U 16 weiblich

U16 weiblich


1996

  • Henrich Nadine
  • Schüttler Madeleine
  • Nickel Elena
  • Prox-Ambil Sofie

 

1997

  • Meyer Nina
  • Siener Nicole
  • Louisa Anselmann
  • Fischer Luisa
  • Scheffers Babette
  • Bianca Kaiber
  • Gutting Luisa

 

Spielplan D 1+2

Damen 1: Bezirksklasse   Stand:20-10-16

 

 

 
 
      SPIELPLAN Damen BK  2016/2017 Stand : 22.08.2016BKD Süd 3                
  DATUM UHR SPIELPAARUNGEN SPIELORT   Ergebnis   Nr  
1 Sa    17. Sep. 16 14.00 Rheinzabern II VC HAINFELD Heiligenstein Römerbad Rheinzabern 849             1 TSV Annweiler
2 So    25. Sep. 16 10.00 TSV Annweiler Rheinzabern II VC HAINFELD Trifelsgym Annweiler 192             2 Rheinzabern II
3 So    30. Okt. 16 10.00 SG Südpfalz II TSV Annweiler VC HAINFELD IGS Rülzheim 957             3 VC HAINFELD
4 So    13. Nov. 16 14.00 VC HAINFELD SG Südpfalz II Rheinzabern II Sporthalle Edenkoben 295             4 Heiligenstein
5             934             5 GER II
6 Sa    17. Dez. 16 14.00 Heiligenstein VC HAINFELD TSV Annweiler Hauptschule Berghausen Römerberg 619             6 SG Südpfalz II
7 So    15. Jan. 17 14.00 VC HAINFELD TSV Annweiler ASV Landau II Sporthalle Edesheim 469             7 ASV Landau II
8             793             8  
9             982             9  
10 Sa    11. Feb. 17 13.00 ASV Landau II Rheinzabern II VC HAINFELD Schulzentrum Ost LD 916                
11 So    12. Mrz. 17 13.00 GER II TSV Annweiler VC HAINFELD Berufsschule GER 592                
12 So    26. Mrz. 17 14.00 VC HAINFELD GER II Heiligenstein Sporthalle Edenkoben 349                

Spielerinnen

 

Spielerinnen VC Hainfeld Damen 1

 

Saision 2014-2015

 

Damen 1

  • Madeleine Schüttler
  • Elena Nickel
  • Sofie Prox-Ambil
  • Luisa Gutting
  • Nina Meyer
  • Nicole Siener
  • Luisa Fischer
  • Babette Scheffer
  • Alisia Eichenlaub
  • Nora Ziegler
  • Louisa Anselmann
  • Alisa Geiger
  • Viktoria Blume
  • Nicola Zapp
  • Bianca Kaifer
  • Motl Samira

 

 

Spielplan Damen 2

Damen 2: Kreisklasse   Stand:2013-10-17

 

 

 SPIELPLAN DAMEN II  2013/2014 Stand: 20.10.2013    KKD  
DATUM UHR SPIELPAARUNGEN SPIELORT
    Mannschaft 1 Mannschaft 2 Austragungsort
Sa    26. Okt. 13 14:00 VC HAINFELD II TV Rülzheim II Grundschule Edesheim (67483 Edesheim)
Sa    26. Okt. 13 14:00 VC HAINFELD II TV Lemberg Grundschule Edesheim (67483 Edesheim)
Sa    26. Okt. 13 14:00 TV Lemberg TV Rülzheim II Grundschule Edesheim (67483 Edesheim)
So    10. Nov. 13 10:00 TS Germersheim III TSV Speyer III SH Berufsschule (76726 Germersheim)
So    10. Nov. 13 10:00 TS Germersheim III VC HAINFELD II SH Berufsschule (76726 Germersheim)
Sa    30. Nov. 13 14:00 TSV Speyer III TV Lemberg Hans-Purrmann Gymnasium (67346 Speyer)
Sa    30. Nov. 13 14:00 TSV Speyer III TuS Heiligenstein Hans-Purrmann Gymnasium (67346 Speyer)
Sa    30. Nov. 13 14:00 TSV Speyer II VC HAINFELD II Hans-Purrmann Gymnasium (67346 Speyer)
Sa    14. Dez. 13 15:00 TuS Heiligenstein VC HAINFELD II Regionale Schule Römerberg-Berghausen 
Sa    14. Dez. 13 15:00 TuS Heiligenstein TV Rülzheim II Regionale Schule Römerberg-Berghausen 
So    12. Jan. 14 14:00 VC HAINFELD II TV Hauenstein II Grundschule Edesheim (67483 Edesheim)
So    12. Jan. 14 14:00 VC HAINFELD II TSV Speyer III Grundschule Edesheim (67483 Edesheim)
Sa    25. Jan. 14 14:00 TSV Speyer III TSV Speyer II Hans-Purrmann Gymnasium (67346 Speyer)
Sa    25. Jan. 14 14:00 TSV Speyer III VC HAINFELD II Hans-Purrmann Gymnasium (67346 Speyer)
Sa    25. Jan. 14 14:00 VC HAINFELD II TSV Speyer II Hans-Purrmann Gymnasium (67346 Speyer)
Sa    08. Feb. 14 15:00 TV Lemberg VC HAINFELD II Freizeithalle ( Lemberg)
Sa    08. Feb. 14 15:00 TV Lemberg TV Hauenstein II Freizeithalle ( Lemberg)
Sa    22. Feb. 14 15:00 VC HAINFELD II TS Germersheim III Grundschule Edesheim (67483 Edesheim)
Sa    22. Feb. 14 15:00 VC HAINFELD II TuS Heiligenstein Grundschule Edesheim (67483 Edesheim)
So    09. Mrz. 14 10:00 TV Hauenstein II TSV Speyer III Wasgau-Halle (76846 Hauenstein)
So    09. Mrz. 14 10:00 TV Hauenstein II VC HAINFELD II Wasgau-Halle (76846 Hauenstein)
Sa    05. Apr. 14 15:00 TV Rülzheim II VC HAINFELD II IGS Realschule plus (76761 Rülzheim)
Sa    05. Apr. 14 15:00 TV Rülzheim II TuS Heiligenstein IGS Realschule plus (76761 Rülzheim)
Sa    05. Apr. 14 15:00 TuS Heiligenstein TSV Speyer III IGS Realschule plus (76761 Rülzheim)